Costa croata immobiliare
Regione della Croazia, che comprende una fascia costiera del Mare Adriatico dall'Istria a Dubrovnik. Ben collegato con l'autostrada e diversi aeroporti internazionali offre splendidi mare cristallino e natura a sole poche ore dalle principali capitali europee. Tra le 3600 miglia di coste luccicanti della Croazia, il tratto più famoso è la sua regione più a sud: la costa dalmata, dove le rocce calcaree si ergono dal profondo e le isole sono sparse appena al largo (le più attraenti sono Brac, Hvar e Korčula). Qui troverete la principale città turistica della Croazia - Dubrovnik, e la città di Spalato, con le sue imponenti rovine romane e la sua storia. Abbiamo una vasta gamma di proprietà disponibili per essere acquistate sulla costa croata. Connettiti con noi @: +385 98 384 147 per maggiori dettagli.
-
€390.000
Castelli - Appartamento con tre camere da letto e giardino in posizione privilegiata
Costa dalmataImmobili in Croazia, Kaštela, Appartamento con tre camere da letto e giardino in posizione privilegiata, in vendita.
Vantaggi: Vista sul mare, Parcheggio, Moderna, Nuova costruzione, Ha un certificato energetico90 m²Spazio -Terra 3Camere 45 mDal mareSu richiesta
Zara - Nuova villa sul mare
Costa dalmataImmobiliare in Croazia, Zara, Nuova villa sul mare, in vendita.
Vantaggi: Piscina, Vista sul mare, Parcheggio, Di lusso, Moderna, Ha un certificato energetico Prima fila dal mare174 m²Spazio 324 m²Terra 4Camere 7 mDal mareSu richiesta
Zara - Villa al mare e alla spiaggia
Costa dalmataImmobili croati, Zara, Villa al mare e alla spiaggia, in vendita
Vantaggi: Piscina, Vista sul mare, Parcheggio, Di lusso, Moderna, Nuova costruzione, Ha un certificato energetico Prima fila dal mare276 m²Spazio 333 m²Terra 4Camere 7 mDal mare€475.000
Traù - Casa da ristrutturare con vista mare
Costa dalmataImmobili in Croazia, Traù, Casa da ristrutturare con vista mare, in vendita.
Vantaggi: Vista sul mare, Parcheggio, Ha un certificato energetico190 m²Spazio 460 m²Terra 3Camere 210 mDal mare€125.000
Castelli - Locale commerciale moderno in seconda fila sul mare
Costa dalmataImmobili in Croazia, Kaštela, Locale commerciale moderno in seconda fila sul mare, in vendita.
Vantaggi: Vista sul mare, Parcheggio, Moderna, Nuova costruzione, Ha un certificato energetico25 m²Spazio -Terra 1Camere 45 mDal mare€1.390.000
Omis - Villa con piscina e vista mare aperta
Costa dalmataImmobili in Croazia, Omiš, Villa con piscina e vista mare aperta, in vendita.
Vantaggi: Piscina, Vista sul mare, Parcheggio, Garage, Di lusso, Moderna, Casa in pietra, Ha un certificato energetico400 m²Spazio 1200 m²Terra 5Camere 180 mDal mareSu richiesta
Spalato - Appartement exclusif dans un emplacement prestigieux
Costa dalmataImmobili in Croazia, Spalato Meje, appartamento esclusivo in posizione prestigiosa, in vendita.
Vantaggi: Vista sul mare, Parcheggio, Garage, Di lusso, Moderna, Ha un certificato energetico148 m²Spazio -Terra 3Camere 300 mDal mare€150.000
Omis - Appartamento con vista mare
Costa dalmataImmobili in Croazia, Omiš, Appartamento con vista mare, in vendita.
Vantaggi: Vista sul mare, Vendita esclusiva, Ha un certificato energetico41 m²Spazio 610 m²Terra 2Camere 200 mDal mare€730.000
Spalato - Attraente appartamento con tre camere da letto a Bačvice
Costa dalmataImmobili in Croazia, Spalato, Attraente appartamento con tre camere da letto a Bačvice, in vendita.
Vantaggi: Ha un certificato energetico80 m²Spazio -Terra 3Camere 100 mDal mare€1.313.000
Traù - Palazzina prima fila al mare
Costa dalmataImmobiliare Croazia, Trogir, Casa con appartamenti prima fila al mare, in vendita