Хорватия,
Novi Vinodolski - Двухкомнатная квартира на первом этаже в элитном курортном комплексе
Истрия & Кварнер
Примечание: используйте эту кнопку, чтобы добавить этот объект в Ваш список.
Вы можете получить доступ к нему позже выбрать "Мой список" ссылку.
- Бассейн
- Bид на море
- Cтоянка
- Роскошная
- Современная
- Новостройка
- Имеет энергетический сертификат
Жизненное пространство: 66 m²
Количество комнат: 2
Количество ванных комнат: 2
Расстояние от моря: 50 m
На втором этаже, в ряду от моря, расположена двухкомнатная квартира на первом этаже общей площадью 66 м² с дополнительной открытой террасой площадью 6 м².
Центром квартиры является открытая гостиная зона с кухней и обеденной зоной, а две спальни обеспечивают комфорт и уединение. Планировка адаптирована к современному образу жизни и позволяет функционально использовать пространство в течение всего года.
Квартира является частью эксклюзивного курортного комплекса с полной инфраструктурой: велнес, бассейны, пляж, рестораны, спортивные сооружения, консьерж-сервис и профессиональное управление.
Недвижимость подходит как для личного пользования, так и для инвестиций по структурированной модели аренды.
Оставьте свое сообщение
