Хорватия,
Porec - Квартира на первом этаже с террасой и видом на море
Истрия & Кварнер
Примечание: используйте эту кнопку, чтобы добавить этот объект в Ваш список.
Вы можете получить доступ к нему позже выбрать "Мой список" ссылку.
- Bид на море
- Cтоянка
- Гараж
- Роскошная
- Современная
- Новостройка
- Имеет энергетический сертификат
Жизненное пространство: 81 m²
Площадь участка: 195 m²
Количество комнат: 2
Количество этажей: 1
Количество ванных комнат: 2
Расстояние от моря: 900 m
На первом этаже современного энергоэффективного жилого комплекса (класс энергоэффективности A/A+) продаётся квартира площадью 81 м² с просторной террасой и видом на море. Расположение сочетает в себе тишину и уединение с непосредственной близостью ко всем удобствам: центру города, пляжу, ресторанам, школам и спортивным сооружениям.
Квартира состоит из гостиной открытой планировки с кухней и столовой, двух спален, двух ванных комнат, гардеробной и кладовой. В отделке использованы высококачественные материалы: первоклассная керамика и паркет, сантехника Hansgrohe и Catalano, бронированные двери, высокие потолки и большие стеклянные проёмы, которые наполняют пространство светом и воздухом.
Главным преимуществом квартиры является терраса площадью 52 м², идеально подходящая для общения и отдыха, а также собственный сад площадью 27 м², обеспечивающий дополнительную ценность и уединение.
Квартира имеет собственное парковочное место (крытое или открытое, по запросу).
В здании есть лифт, видеонаблюдение, помещение для хранения велосипедов и кладовые, а в каждой квартире предусмотрена установка тёплого пола, солнечные батареи, зарядные устройства для электромобилей и кухня на террасе. Надёжный инвестор гарантирует качество строительства и безопасность инвестиций, а выгодное расположение обеспечивает отличную арендную стоимость и долгосрочную прибыль.

Poreč/Parenzo (Latin: Parens or Parentium; Italian: Parenzo; Ancient Greek: Πάρενθος Pàrenthos) is a town and municipality on the western coast of the Istrian peninsula, in Istria County, Croatia. Its major landmark is the 6th century Euphrasian Basilica, a UNESCO World Heritage Site since 1997.[3]
Нажмите для более
Оставьте свое сообщение