Хорватия,
Primosten - Квартира с террасой на крыше у моря
побережье Далмации
Примечание: используйте эту кнопку, чтобы добавить этот объект в Ваш список.
Вы можете получить доступ к нему позже выбрать "Мой список" ссылку.
- Bид на море
- Cтоянка
- Гараж
- Роскошная
- Современная
- Новостройка
- Имеет энергетический сертификат
Жизненное пространство: 82 m²
Количество комнат: 2
Количество этажей: 1
Количество ванных комнат: 2
Расстояние от моря: 20 m
Продается квартира на втором, верхнем этаже небольшого жилого дома, расположенного в тихом прибрежном районе недалеко от моря, рядом с Шибеником.
Дом расположен в конце тупиковой улицы, рядом с сосновым лесом, в тихом районе с небольшим движением транспорта и отсутствием большого туристического потока, что способствует спокойной и приятной атмосфере.
Квартира состоит из прихожей, гостиной с кухней и столовой, двух спален, ванной комнаты и отдельного туалета. Из гостиной есть выход на балкон, выходящий на юг, с видом на море, а второй, меньший балкон с северной стороны обеспечивает дополнительную функциональность.
В квартире также есть терраса на крыше в качестве дополнительного открытого пространства.
Преимуществом квартиры является ее расположение на верхнем этаже, что обеспечивает более высокий уровень приватности.
Парковочное место не включено в цену, но его можно приобрести отдельно.
Все удобства расположены в непосредственной близости, пляж всего в 20 м, а Шибеник находится примерно в 13 км.

Primošten (pronounced [prǐmɔʃtɛn]; Italian: Capocesto) is a town in Croatia, and a part of the Šibenik-Knin County. It is situated in the south, between the cities of Šibenik and Trogir, on the Adriatic coast. 97.03% of the citizens are Croats.
Нажмите для более
Оставьте свое сообщение