Хорватия,
Rogoznica - Дом с двумя квартирами в отличном месте недалеко от моря
побережье Далмации
Примечание: используйте эту кнопку, чтобы добавить этот объект в Ваш список.
Вы можете получить доступ к нему позже выбрать "Мой список" ссылку.
- Cтоянка
- Имеет энергетический сертификат
Жизненное пространство: 120 m²
Площадь участка: 550 m²
Количество комнат: 3
Количество этажей: 1
Количество ванных комнат: 2
Расстояние от моря: 100 m
В привлекательном месте, всего в минуте от моря, расположен этот отдельно стоящий дом, представляющий собой прекрасную возможность для семейной жизни, отдыха или туризма.
Объект расположен на земельном участке площадью 550 м² и состоит из двух отдельных жилых единиц. Большая квартира состоит из двух спален, ванной комнаты, кухни с обеденной зоной и гостиной с выходом на просторную террасу. Меньшая квартира включает в себя одну спальню, ванную комнату и уютную гостиную с кухней.
Дом в хорошем состоянии, регулярно обслуживается и готов к заселению. Благодаря размеру участка и местоположению, у будущего владельца есть возможность дальнейшего развития недвижимости, как за счет расширения существующих мощностей, так и за счет модернизации.
Особое значение имеет близость к пляжу, до которого всего минута ходьбы, а тихая обстановка обеспечивает уединение и приятный отдых в любое время года.
Недвижимость подключена к городской инфраструктуре и представляет собой интересную возможность для покупателей, ищущих недвижимость у моря с дополнительным потенциалом.

Rogoznica is a popular tourist village on the Dalmatian coast in Croatia that lies in the southernmost part of the Šibenik-Knin County, in a deep bay sheltered from wind, about 30 km from Šibenik. In the 2001 census, the population of the village was 2,391, with 96% declaring themselves Croats. It is occasionally called Šibenska Rogoznica to distinguish it from Lokva Rogoznica, another tourist resort in Dalmatia.
Нажмите для более
Оставьте свое сообщение