Хорватия,
Rogoznica - Многоквартирный дом во втором ряду от моря
побережье Далмации
Примечание: используйте эту кнопку, чтобы добавить этот объект в Ваш список.
Вы можете получить доступ к нему позже выбрать "Мой список" ссылку.
- Bид на море
- Cтоянка
- Современная
- Имеет энергетический сертификат
Жизненное пространство: 389 m²
Площадь участка: 858 m²
Количество комнат: 9
Количество этажей: 3
Количество ванных комнат: 5
Расстояние от моря: 50 m
Дом с апартаментами на южной стороне расположен в привлекательном месте в Рогознице, в 50 м от моря.
Дом с жилой площадью 389 м2 расположен на земельном участке площадью 858 м2 и состоит из трех этажей и подвала. В цокольном этаже общей площадью 60 м2 расположена квартира, состоящая из гостиной, кухни, спальни и ванной комнаты. На первом этаже расположены две квартиры по 60 м2, состоящие из двух спален, кухни с гостиной и ванной комнаты. Каждая квартира имеет выход на лоджию 15 м2. Второй этаж состоит из просторной квартиры с выходом на балкон площадью 30 м2, с которого открывается великолепный вид на море. Квартира состоит из четырех спален, кухни со столовой и гостиной и одной ванной комнаты. На третьем этаже расположена квартира-студия площадью 40 м2 с просторной террасой, где планируется джакузи.
Просторный сад предлагает возможность построить бассейн. Непосредственная близость к пляжу и всем необходимым удобствам для комфортной жизни. Привлекательным предложением является возможность туристического бизнеса или жилого решения.

Rogoznica is a popular tourist village on the Dalmatian coast in Croatia that lies in the southernmost part of the Šibenik-Knin County, in a deep bay sheltered from wind, about 30 km from Šibenik. In the 2001 census, the population of the village was 2,391, with 96% declaring themselves Croats. It is occasionally called Šibenska Rogoznica to distinguish it from Lokva Rogoznica, another tourist resort in Dalmatia.
Нажмите для более
Оставьте свое сообщение