Хорватия,
Solta - Дом с видом на море
Далматинские острова
Примечание: используйте эту кнопку, чтобы добавить этот объект в Ваш список.
Вы можете получить доступ к нему позже выбрать "Мой список" ссылку.
- Bид на море
- Cтоянка
- Имеет энергетический сертификат
Жизненное пространство: 160 m²
Площадь участка: 400 m²
Количество комнат: 4
Количество этажей: 2
Количество ванных комнат: 3
Расстояние от моря: 45 m
Красивый, отдельно стоящий дом с видом на море, 160 м2 жилой площади, расположенный на острове Шолта, в третьем ряду от моря. В доме два этажа, каждый площадью около 80 м2.
На первом этаже есть кухня со столовой, гостиная, коридор, две спальни, ванная комната, инструментальная комната и терраса 13 м2. На первом этаже две однокомнатные квартиры и терраса 22 м2.
В настоящее время весь дом состоит из: 3 отдельных квартир + 4. меньшего размера для размещения хозяина. В цену включена мебель. Присутствует инфраструктура: электричество, вода, септик.
Рядом с домом есть парковка. Этот дом расположен в красивом месте в тихой бухте на острове Шолта с «частным» пляжем. Он находится недалеко от всех удобств, необходимых для проживания, и предлагает возможность туристической аренды.

Šolta is an island in Croatia. It is situated in the Adriatic Sea in the central Dalmatian archipelago, west of the island of Brač, south of Split and east of the Drvenik islands, Drvenik Mali and Drvenik Veli.
Нажмите для более
Оставьте свое сообщение