Хорватия,
Split area - Две красивые виллы для отдыха с панорамным видом на море
побережье Далмации
Примечание: используйте эту кнопку, чтобы добавить этот объект в Ваш список.
Вы можете получить доступ к нему позже выбрать "Мой список" ссылку.
- Бассейн
- Bид на море
- Cтоянка
- Современная
- Эксклюзивная продажа
- Имеет энергетический сертификат
Жизненное пространство: 440 m²
Площадь участка: 3122 m²
Количество комнат: 7
Количество этажей: 7
Количество ванных комнат: 5
Расстояние от моря: 1000 m
На продажу продаются 2 виллы для отдыха, расположенные недалеко от моря с панорамным видом на море в городе Подстрана, недалеко от города Сплит. Первая вилла была построена на 3 этажах, а вторая вилла – на 2 этажах.
Они расположены на южной стороне, интимно, без взглядов прохожих, в окружении зелени. Их характеризует элегантный дизайн и идиллия. Первая вилла состоит из 3 спален, 3 ванных комнат, тренажерного зала, бассейна, открытого камина для приготовления традиционных блюд и 2 открытых, частично крытых террас.
В подвале есть тренажерный зал для отдыха. На первом этаже современная кухня и гостиная с прекрасным видом на море. Спальня с ванной комнатой также расположена на первом этаже и имеет выход на открытую террасу, открытую обеденную зону с барбекю и большой бассейн с открытым видом на побережье Средиземного моря.
На втором этаже 2 спальни, две ванные комнаты и 1 открытая терраса.
Вторая вилла разделена на 2 квартиры и состоит из 4 просторных комнат, 4 ванных комнат, бассейна, наружного камина и 2 открытых, частично крытых террас.
На первом этаже (квартира №1) находится современная, хорошо оборудованная кухня и гостиная с прекрасным видом на море с открытой террасой и бассейном, где можно насладиться, загорая на солнце. Две спальни и 2 ванные комнаты также расположены на первом этаже.
На втором этаже (квартира № 2) расположены еще две элегантные спальни с 2 ванными комнатами, кухня и гостиная с выходом на большую террасу, где можно приятно провести время.
Недвижимость является отличным выбором благодаря средиземноморскому климату и зелени, виду на чистое море, бесплатному пользованию водой, близости к многочисленным пляжам и достопримечательностям города с туристическим содержанием: кафе, средиземноморскими ресторанами и другими объектами, городу на расстоянии ближайший крупный город Сплит в 9 км, аэропорт, порт Сплит в 26 км и другие близлежащие города, находящиеся под охраной ЮНЕСКО. Если недвижимость приобретается вместе, владелец готов предложить более низкую цену за обе виллы, но также предлагает продать каждую виллу отдельно. Они рекламируются отдельно под кодами 2026/70 и 2026/75.

Split is situated on a peninsula between the eastern part of the Gulf of Kaštela and the Split Channel. The Marjan hill (178 m), rises in the western part of the peninsula. The ridges Kozjak (779 m) and its brother Mosor (1339 m) protect the city from the north and northeast, and separate it from the hinterland.
Нажмите для более
Оставьте свое сообщение