Хорватия, Split area - Современная вилла с бассейном
побережье Далмации

ИД : 2022/318, Дом / Вилла Продажа

Цена продажи:1.200.000 €

Примечание: используйте эту кнопку, чтобы добавить этот объект в Ваш список.
Вы можете получить доступ к нему позже выбрать "Мой список" ссылку.

Место нахождения: Split area
Преимущества:
  • Бассейн
  • Bид на море
  • Cтоянка
  • Роскошная
  • Современная
  • Новостройка
  • Лучшее предложение
  • Имеет энергетический сертификат
Описание:

Жизненное пространство: 258
Площадь участка: 506
Количество комнат: 3
Количество ванных комнат: 4
Расстояние от моря: 600 m

 

Продается роскошная вилла с бассейном, расположенная на участке земли площадью 506 м2 с жилой площадью 258 м2, из которых 62 м2 принадлежат террасе на крыше с сенсационным видом на Адриатику.

В этой роскошной вилле с уникальным интерьером и экстерьером тщательно подобраны стилистические детали, которые придают вилле дизайнерский вид и создают приятную и теплую атмосферу.

Первый этаж виллы состоит из просторной гостиной, кухни и столовой, прихожей, туалета. Здание полностью кондиционировано и имеет полы с подогревом.

Наверху есть три спальни с собственной ванной комнатой, сауной и душем, а на террасе на крыше есть массажная ванна с шезлонгом. Крытая терраса, которая предлагает летнюю столовую, которая включает в себя барбекю, солярий, и все это в непосредственной близости от бассейна с душем.

Вилла имеет парковочные места, которые очень удобны и обеспечивают четыре парковочных места.

Отель находится в 12 км от города Сплит, который стал известным туристическим направлением, известным своим культурным и историческим наследием и многочисленными туристическими достопримечательностями. Место, которое предлагает мир, уединение и сенсационный вид на Сплит-Кварнер.

Имущество идеально подходит для круглогодичного проживания, а также для туристической аренды виллы на время отпуска.

Описание Место
Split area
Split is situated on a peninsula between the eastern part of the Gulf of Kaštela and the Split Channel. The Marjan hill (178 m), rises in the western part of the peninsula. The ridges Kozjak (779 m) and its brother Mosor (1339 m) protect the city from the north and northeast, and separate it from the hinterland.

Нажмите для более

Это свойство вас интересует?
Оставьте свое сообщение

* Обязательные для заполнения поля


При нажатии Послать вы соглашаетесь с Правилами и Условиями.