Хорватия,
Umag - Уникальная двухкомнатная квартира в новом здании на курорте
Истрия & Кварнер
Примечание: используйте эту кнопку, чтобы добавить этот объект в Ваш список.
Вы можете получить доступ к нему позже выбрать "Мой список" ссылку.
- Первая линия от моря
- Бассейн
- Bид на море
- Cтоянка
- Современная
- Новостройка
- Имеет энергетический сертификат
Жизненное пространство: 76 m²
Площадь участка: 209 m²
Количество комнат: 2
Количество этажей: 1
Количество ванных комнат: 3
Расстояние от моря: 610 m
Уникальная двухкомнатная квартира в прекрасной Савудрии, Истрия, есть двухкомнатная квартира, которая находится в небольшом жилом здании на курорте. Площадь квартиры составляет 75,60 м2 с террасой 20 м2 и садом 188,80 м2. Эта красивая квартира расположена на первом этаже жилого дома.
Квартира состоит из прихожей, одного туалета, открытого пространства, где расположены кухня, столовая и гостиная. Гостиная выходит на прекрасную террасу и в сад. Квартира также состоит из двух спален с собственными ванными комнатами, что еще больше способствует комфорту проживания.
Этот роскошный курорт источает современный дизайн и высококачественные материалы с оттенком роскоши. Все апартаменты и люксы имеют безупречное использование курортных услуг.
Для каждой квартиры вы можете выбрать пакет отделки и парковочное место, при этом НДС не включен в цену.
Также двухкомнатные квартиры в жилых домах на курорте расположены под кодами: ID: 2046/47, ID: 2046/51
В то время как трехкомнатные квартиры в жилом доме расположены под кодами: ID: 2046/48, ID: 2046/50

Umag (Croatian pronunciation: [ûmaɡ]; Italian: Umago) is a coastal city in Istria, Croatia. The city hosts a yearly ATP tennis tournament on clay courts.
Нажмите для более
Оставьте свое сообщение