Хорватия, Zadar - Просторная квартира с джакузи и сауной
побережье Далмации

ИД : 2043/03, Квартира Продажа

Цена продажи:450.000 €

Примечание: используйте эту кнопку, чтобы добавить этот объект в Ваш список.
Вы можете получить доступ к нему позже выбрать "Мой список" ссылку.

Место нахождения: Zadar
Преимущества:
  • Бассейн
  • Bид на море
  • Современная
  • Новостройка
  • Имеет энергетический сертификат
Описание:

Жизненное пространство: 105
Площадь участка: 646
Количество комнат: 4
Количество этажей: 2
Количество ванных комнат: 3
Расстояние от моря: 50 m

 

Продается привлекательная двухэтажная квартира всего в 50 метрах от моря.

Эта квартира, состоящая из четырех спален и гостиной, расположена на северной стороне современно спроектированного жилого дома, занимающего в общей сложности 3 этажа. Здание, расположенное в очень привлекательном месте в 7 км от центра Задара, построено из материалов высшего качества и имеет подъезд с обеих сторон.

Квартира общей площадью 105м2 отличается уникальным расположением и продуманным дизайном, который удовлетворит все требования заказчика. Внутри квартиры есть общий санузел, очень просторная гостиная и столовая, кухня и лоджия с прекрасным видом на море. На террасе на крыше есть джакузи и сауна, что делает эту квартиру идеальной для семейного отдыха или туристических целей. Два парковочных места включены в стоимость квартиры, а в подъезде есть отдельная кладовая для дополнительного хранения.

Если вас интересуют другие квартиры в этом доме, вы можете найти их под номерами 2043/02 и 2043/04.

Описание Место
Zadar
Zadar (Croatian pronunciation: [zâdar]; see other names) is the 5th largest city in Croatia situated on the Adriatic Sea. Zadar is a historical centre of Dalmatia as well as the seat of the Roman Catholic Archdiocese of Zadar. Zadar is a city with rich history dating from prehistoric times to present days.

Нажмите для более

Это свойство вас интересует?
Оставьте свое сообщение

* Обязательные для заполнения поля


При нажатии Послать вы соглашаетесь с Правилами и Условиями.