Хорватия, Murter - Дом в первом ряду от моря
Далматинские острова

ИД : 4809/30, Дом / Вилла Продажа

Цена продажи:1.000.000 €

Примечание: используйте эту кнопку, чтобы добавить этот объект в Ваш список.
Вы можете получить доступ к нему позже выбрать "Мой список" ссылку.

Место нахождения: Murter
Преимущества:
  • Первая линия от моря
  • Bид на море
  • Cтоянка
  • Имеет энергетический сертификат
Описание:

Жизненное пространство: 250
Площадь участка: 136
Количество комнат: 3
Количество этажей: 3
Количество ванных комнат: 3
Расстояние от моря: 10 m

 

Продается дом в первом ряду от моря, расположенный на юго-востоке острова Муртер с прекрасным видом на гавань и море. Дом был построен в 1968 году и дважды реконструирован - первый раз в 1996 году, второй раз в 2006 году. Дом 250 м2 расположен на трех этажах.

На первом этаже расположены два бизнес-помещения, которые эксплуатируются 15 лет. На первом этаже расположены три однокомнатные квартиры, которые можно использовать не только для жизни, но и как налаженный бизнес в виде туристической аренды. На третьем этаже просторная терраса с прекрасным видом на весь залив. На террасе есть летняя кухня, обеденная зона и шезлонги для полного наслаждения солнцем и видами этого прекрасного места.

Рядом с домом есть два пляжа и красивая набережная, а на расстоянии 50 метров есть все необходимые удобства, такие как кафе, рестораны, магазины, овощные и фруктовые магазины и т. Д.

Описание Место
Murter
Murter (pronounced [mǔrtɛːr]; Italian: Mortero; Latin: Colentum) is an island in the Croatian part of the Adriatic Sea.

Нажмите для более

Это свойство вас интересует?
Оставьте свое сообщение

* Обязательные для заполнения поля


При нажатии Послать вы соглашаетесь с Правилами и Условиями.



Аналогичная