Хорватия,
Primosten - Дом у моря
побережье Далмации
Примечание: используйте эту кнопку, чтобы добавить этот объект в Ваш список.
Вы можете получить доступ к нему позже выбрать "Мой список" ссылку.
ПРОДАН!
- Первая линия от моря
- Bид на море
- Cтоянка
- Гараж
- Имеет энергетический сертификат
Жизненное пространство: 250 m²
Площадь участка: 410 m²
Количество комнат: 6
Количество этажей: 4
Количество ванных комнат: 4
Расстояние от моря: 5 m
Примоштенский дом с видом на море
Очаровательный дом, расположенный в первом ряду от моря, в тихом месте.
Дом расположен на участке площадью 410 м2 и занимает четыре этажа:
- В подвале есть гараж, место для открытой парковки и дополнительная комната с ванной комнатой, которая в настоящее время переоборудована в фитнес-зал.
- На первом этаже находится ванная комната, гостиная с кухней открытой планировки и столовая, напрямую соединенная с большой террасой и садом.
- На втором этаже, куда ведет внутренняя лестница с первого этажа, расположены 2 ванные комнаты, 3 спальни с видом на море и еще один кабинет.
— На втором этаже отдельный жилой блок с отдельным входом. На природе это двухкомнатная квартира, состоящая из двух комнат, санузла и гостиной с кухней и столовой с прямым выходом на террасу с фантастическим видом на море и окружающую природу.
Перед домом пляж и причал для двух лодок.
Дом полностью декорирован и меблирован, готов к заселению и продается как таковой.
В отеле отличное транспортное сообщение, менее чем в часе езды от двух аэропортов Задара и Сплита.

Primošten (pronounced [prǐmɔʃtɛn]; Italian: Capocesto) is a town in Croatia, and a part of the Šibenik-Knin County. It is situated in the south, between the cities of Šibenik and Trogir, on the Adriatic coast. 97.03% of the citizens are Croats.
Нажмите для более
Оставьте свое сообщение