Хорватия,
Primosten - Дом у моря в тихой бухте
побережье Далмации
Примечание: используйте эту кнопку, чтобы добавить этот объект в Ваш список.
Вы можете получить доступ к нему позже выбрать "Мой список" ссылку.
ПРОДАН!
- Первая линия от моря
- Bид на море
- Cтоянка
- Гараж
- Имеет энергетический сертификат
Жизненное пространство: 194 m²
Площадь участка: 500 m²
Количество комнат: 6
Количество этажей: 2
Количество ванных комнат: 4
Расстояние от моря: 5 m
Этот приморский дом может похвастаться просторной жилой площадью 194 квадратных метров и расположен на участке площадью около 500 квадратных метров. Он идеально расположен вдоль береговой линии с легким доступом к пляжу.
Недвижимость разделена на четыре отдельные квартиры, расположенные на двух этажах. Две квартиры на первом этаже требуют ремонта. Первая квартира состоит из одной спальни и ванной комнаты. Вторая квартира состоит из одной спальни, кухонной зоны и ванной комнаты. Кроме того, на этом этаже есть летняя кухня и большая терраса с видом на пляж.
Первый этаж дома состоит из двух полностью меблированных двухкомнатных квартир площадью 48 и 47 квадратных метров соответственно. Обе квартиры меблированы и имеют кухню, столовую, гостиную, две спальни и ванную комнату. Каждая квартира имеет собственную террасу, с которой открывается потрясающий беспрепятственный вид на море.
Собственность также включает в себя гараж и три парковочных места. Прекрасный галечный пляж, идеально подходящий для детей, расположен прямо перед отелем. В окрестностях есть множество магазинов, кафе, ресторанов и других удобств, что делает его удобным и привлекательным местом как для постоянных жителей, так и для туристов.
Недвижимость расположена примерно в 8 км от Примоштена и в 15 км от Шибеника, а ее выгодное расположение и красивые окрестности делают ее отличной возможностью для инвестиций в туризм или безмятежный дом для отдыха у моря.

Primošten (pronounced [prǐmɔʃtɛn]; Italian: Capocesto) is a town in Croatia, and a part of the Šibenik-Knin County. It is situated in the south, between the cities of Šibenik and Trogir, on the Adriatic coast. 97.03% of the citizens are Croats.
Нажмите для более
Оставьте свое сообщение