Хорватия,
Rogoznica - Вилла с бассейном и видом на море
побережье Далмации
Примечание: используйте эту кнопку, чтобы добавить этот объект в Ваш список.
Вы можете получить доступ к нему позже выбрать "Мой список" ссылку.
- Бассейн
- Bид на море
- Cтоянка
- Современная
- Новостройка
Жизненное пространство: 340 m²
Площадь участка: 570 m²
Количество комнат: 3
Количество этажей: 3
Количество ванных комнат: 5
Расстояние от моря: 120 m
В тихом туристическом городке недалеко от Рогозницы продается современная вилла с бассейном общей жилой площадью 340 м2, расположенная на участке 570 м2.
Первый этаж представляет собой просторное открытое пространство, объединяющее гостиную, кухню и столовую, а также дополнительный гостевой туалет.
Большие стеклянные стены соединяют интерьер с садом и обеспечивают обилие естественного света в течение дня.
Внутренняя лестница ведет на второй этаж, где расположены три комфортабельные спальни. Две из спален имеют собственные ванные комнаты, а на втором этаже находится дополнительная гостевая ванная комната. Одна из комнат имеет выход на террасу с прекрасным видом на открытое море.
Лестница также ведет на террасу на крыше, идеальное место для принятия солнечных ванн, отдыха и наслаждения коктейлями с впечатляющим панорамным видом.
Вилла также располагает просторным цокольным этажом с джакузи и оздоровительной зоной.
Сад еще больше подчеркивает уникальность этого объекта недвижимости: бассейн с террасой для загара, обеденная зона на открытом воздухе и средиземноморская зелень, включая оливковые и лимонные деревья. В саду также есть частная парковка на шесть автомобилей.
Эта вилла представляет собой прекрасную возможность как для туристической аренды, так и для семейного отдыха. Первый пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы, а все необходимые удобства расположены в непосредственной близости.

Rogoznica is a popular tourist village on the Dalmatian coast in Croatia that lies in the southernmost part of the Šibenik-Knin County, in a deep bay sheltered from wind, about 30 km from Šibenik. In the 2001 census, the population of the village was 2,391, with 96% declaring themselves Croats. It is occasionally called Šibenska Rogoznica to distinguish it from Lokva Rogoznica, another tourist resort in Dalmatia.
Нажмите для более
Оставьте свое сообщение