Хорватия,
Split center - Квартира расположена в каменном доме недалеко от набережной и моря
побережье Далмации
Примечание: используйте эту кнопку, чтобы добавить этот объект в Ваш список.
Вы можете получить доступ к нему позже выбрать "Мой список" ссылку.
- Kаменный дом
- Эксклюзивная продажа
- Имеет энергетический сертификат
Жизненное пространство: 30 m²
Количество комнат: 1
Количество ванных комнат: 1
Расстояние от моря: 200 m
Продается очаровательная квартира в самом центре города Сплит, расположенная в историческом районе Варош, который источает подлинный далматинский дух. Этот район известен своими узкими улочками, каменными домами и историческими церквями, что делает его одним из самых привлекательных районов города.
Квартира расположена на первом этаже одного из старинных каменных домов, сохранивших свой первоначальный вид. Он занимает площадь 30 м² и включает в себя удобную спальню, ванную комнату, полностью оборудованную кухню, столовую и гостиную. В 2015 году в квартире был сделан ремонт, в котором заменена электрическая и сантехническая системы.
Кондиционер обеспечивает обогрев и охлаждение.
Квартира идеальна для тех, кто хочет жить в центре событий, в непосредственной близости от дворца Диоклетиана и набережной. Он также представляет собой прекрасную возможность для сдачи в аренду туристам благодаря своему привлекательному расположению.

Split (Croatian pronunciation: [splît]; Italian: Spalato, see Name section) is the second-largest city of Croatia and the largest city of the region of Dalmatia. It lies on the eastern shore of the Adriatic Sea, centred on the Roman Palace of the Emperor Diocletian.
Нажмите для более
Оставьте свое сообщение