Хорватия,
Umag - Дом / Вилла, под строительство, Истрия
Истрия & Кварнер
Примечание: используйте эту кнопку, чтобы добавить этот объект в Ваш список.
Вы можете получить доступ к нему позже выбрать "Мой список" ссылку.
- Бассейн
- Cтоянка
- Новостройка
Жизненное пространство: 280 m²
Площадь участка: 534 m²
Расстояние от моря: 8000 m
Дом в стадии строительства (Неоконченная), в общей сложности 280 квадратных метров жилой площади и 534 квадратных метров земли. На верхнем этаже по проекту запланировали тренажерный зал и сауна и большой сад с пляжный бар у бассейна.
Дом был построен в соответствии с европейскими стандартами с парковки, подрядчик гарантирует качество и имеет всю необходимую документацию для работы. Хотя здание находится в стадии строительства, рядом с существующей визуализации может быть изменен по желанию клиента. Дом был построен летом 2013 года.
Дом расположен в новом районе, где большинство домов имеют бассейн. Дом находится в выгодном положении, в 8 км от моря, в тихом месте, с хорошими связями в аэропортах и крупных городах, в 75 км от аэропорта Пулы, в 85 км от аэропорта, Ронки и Италии и в 11 км от аэропорта Порторож. Общее расстояние от Триеста, в 32 км от Опатии около 80 км, качество соединения дорог. Недалеко от деревни (18 км) находится курортный Кемпински с полями для гольфа.

Umag (Croatian pronunciation: [ûmaɡ]; Italian: Umago) is a coastal city in Istria, Croatia. The city hosts a yearly ATP tennis tournament on clay courts.
Нажмите для более
Оставьте свое сообщение